00 24/11/2020 22:44
Buona sera fratelli ho un problema con applicazione JwLibrary Come vedete dall'immagine. se apro mi viene tutto scritto cosi. ho provato ad disinstallare e reinstallare ma niente non riesco a farlo venire in lingua italiana.....(in nessun'altra lingua).
cosa posso fare per risolvere il problema?



ВАЖНО | Суд приговорил Сергея Леденёва к двум годам тюрьмы условно
24 ноября 2020 года Петропавловск-Камчатский городской суд Камчатского края вынес обвинительный приговор брату Сергею Леденёву: два года тюрьмы условно с трехлетним испытательным сроком. На этот раз Сергею не придется сидеть в тюрьме.
В последний день слушаний Сергей смело рассказал, что для него значит быть Свидетелем Иеговы: «Иегова — это не название людей, организации или веры. Иегова — это единственное личное имя Бога. В Библии, в книге пророка Исаии, Иегова называет своих верных служителей „мои свидетели“. Исходя из этих слов, на конгрессе 1931 года было выбрано название „Свидетели Иеговы“. Оно отражает поручение быть свидетелями Бога, то есть рассказывать о нем как о Творце, Спасителе, Владыке всей Вселенной и о его прекрасных замыслах для людей. Это огромная честь для меня и моих единоверцев» (Исаия 43:10).
Сергей мужественно заявил суду: «У меня нет причин стыдиться... как будто я совершаю какое-то преступление. Моя совесть чиста перед Богом и людьми».
[Modificato da Major-Tom 25/11/2020 11:25]

**************************************************

La risposta, quando è mite, allontana il furore, ma la parola che causa pena fa sorgere l’ira.— Prov. 15:1.

ברכה חמה על ידי כריסטינה

Testimone di Geova